Rinkost Markets: Начало тестирования нового торгового веб-терминала

Rinkost Markets сообщает о начале тестирования на демо-счетах нашей новой передовой версии торгового терминала и о скором ее запуске для реальной торговли. WebTrader - это полноценный веб-терминал для торговли на Форекс. Он позволяет вести торговлю через Интернет-браузер с любых мобильных устройств и персональных компьютеров с выходом в Интернет без установки каких-либо приложений. С появлением новой версии торгового терминала WebTrader от Rinkost Markets отпадает необходимость устанавливать приложение - все операции можно будет совершать в окне браузера (практически с любого мобильного устройства имеющего доступ в Интернет). Чтобы ознакомиться с новым веб-терминалом и опробовать его в работе, необходимо войти в WebTrader, используя логин и пароль от демо-счета в компании Rinkost Markets. Если у вас нет демо счета в нашей компании, то сначала потребуется открыть демо-счет.

Переход на пятый знак в котировках на реальных счетах

С 3 февраля в Rinkost Markets произведен переход на пятый знак после запятой в котировках валютных пар на рынке Форекс. Все текущие счета переведены на 5 знаков после запятой. Для торговли с четырьмя знаками необходимо регистрировать новый счет.

Rinkost Markets

Запуск новой версии сайта и Личного кабинета

Rinkost Markets представляем абсолютно новую и удобную версию нашего сайта с усовершенствованным интерфейсом и совершенно новым Личным кабинетом. Теперь все счета доступны в едином Личном кабинете. Кроме того, функционал Личного кабинета был значительно расширен и дополнен.

"Предлагаем на деле опробовать результаты наших многомесячных усилий и надеемся, что вы по достоинству оцените все новшества и улучшения сайта и Личного кабинета. Несмотря на достигнутый высокий уровень сервиса на сайте мы никогда не останавливаемся и стремимся всегда внедрять новые улучшения. Поэтому просим все замечания и пожелания по работе сайта передавать нам через онлайн-консультантов и на почту info@rinkost.ru," - сообщают в Rinkost Markets.