EXNESS — Генеральный партнер II Форекс Конгресса

23 апреля, состоится ключевое событие для валютного рынка в России - II Форекс Конгресс (FX Congress), организатором которого является СРО НП ЦРФИН. FX Congress пройдет в Москве, LOTTE HOTEL. Компания EXNESS выступает Генеральным партнером мероприятия. В рамках Форекс Конгресса будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы развития рынка Форекс в России и в мире, в частности, вопросы регулирования и лицензирования валютного рынка в российском сегменте.

EXNESS

На мероприятии компания EXNESS проведет специальный мастер-класс «Трейдинг в стиле «Drive»: контроль рисков на больших оборотах», на котором практикующий трейдер Станислав Бернухов расскажет об особенностях трейдинга большими объемами. Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Форекс Конгресса FX Congress.

Чтобы зарегистрироваться, нажмите на кнопку «Регистрация» и в появившемся окне заполните форму, выбрав регистрацию в качестве «Участника». В графе «Выбрать секцию» установите отметку напротив «Мастер-класс от EXNESS», после чего нажмите «Отправить». Начало мастер-класса в 18:00. В это же время будет доступна онлайн-трансляция на сайте FX Congress. Мы будем рады видеть вас среди участников мастер-класса EXNESS!