Admiral Markets: Вебинары с 10 по 12 марта

Так или иначе трейдерам необходимо наблюдать за торговлей крупных игроков, ведь именно они создают рынок. Как правило, вся информация об их торговле есть в открытых источниках, но она настолько не афишируется, что может показаться тайной! Простым трейдерам очень полезно владеть ей и уметь анализировать. О том, как это делать — на вебинаре опытного трейдера Владислава Иванюка «Позиции крупный банков. Торгуйте вместе с инсайдерами».

Содержание:

  1. Открытые позиции банков.
  2. Где банки выставляют тейк-профит и стоп-лосс.
  3. Отложенные ордера банков.
  4. Долгосрочные и краткосрочные прогнозы.

Трейдер Владислав Иванюк

Владислав Иванюк - опытный трейдер со стажем торговли более 7 лет на валютном и фондовом рынках. Является автором нескольких торговых стратегий, самой популярной и прибыльной из которых является «Торговля в три касания». В своих торговых моделях использует технические уровни, скрытые ценовые диапазоны, а также анализ позиций институциональных трейдеров.

Текущая ситуация на валютном рынке

Комплексный анализ состояния основных сегментов рынка для выбора оптимального направления в торговле на ближайшие дни. Время: 10.03, 18:00. Спикер: Дмитрий Немешаев.

Работа с графиком цены — графический анализ

На вебинаре вы научитесь анализировать графики и выявлять различные фигуры, которые помогут вам в анализе дальнейшего движения цены. Время: 10.03, 19:00. Спикер: Сергей Абакшин.

Торгуем вместе с «Академией Трейдинга»

Анализ, изучение и разбор актуальных событий на мировых финансовых рынках от ведущих специалистов компании «Академия Трейдинга». Время: 10.03, 21:00. Спикер: Виталий Шевченко.

Как найти оптимальные точки для входа в позицию?

Профессиональный трейдер Алексей Ратон рассказывает, как находить правильные точки входа в позицию. Время: 11.03, 19:00. Спикер: Алексей Ратон.

Волновой анализ онлайн: разметка валютной пары GBP/USD "с чистого листа"

Еженедельный практический вебинар, который ведет профессионал в области волнового анализа Игорь Бебешин. Время: 12.03, 19:00. Спикер: Игорь Бебешин.

Блиц с трейдером, часть 3

Вебинар в формате вопрос-ответ. На вопросы в режиме онлайн отвечает профессиональный трейдер Виталий Сергиенко. Время: 12.03, 20:00. Спикер: Виталий Сергиенко.