Бесплатный доступ от нашего партнера в Trading Room

Компания FXOpen предлагает Вашему вниманию сервис от нашего партнера Trading room. Приглашаем всех желающих стать его участниками!!!



Trading room – это виртуальная торговая комната. В первую очередь она привлекает внимание как трейдеров, предпочитающих работу в коллективе профессионалов, так и начинающих трейдеров.

В комнате Вы получите возможность:

∙ ознакомиться с PREMARKET;

∙ услышать комментарии трейдеров-экспертов о ситуации на валютном рынке в режиме реального времени;

∙ наблюдать за торговлей трейдеров-экспертов на реальном ECN счете on-line;

∙ наблюдать за Market Delta, позволяющей увидеть поток ордеров, а также объем и направленность сделок по фьючерсным контрактам;

∙ наблюдать и использовать торговые роботы, работающие на сигналах с Market Delta;

∙ посещать on-line семинары;

∙ протестировать свою стратегию;

∙ задать многие интересующие вопросы о рынке и торговле;

∙ получить консультацию трейдера-эксперта on-line;

∙ получить возможность автоматически получать сигналы с Market Delta на свой счет в MT4 (копировать наиболее прибыльные стратегии успешных трейдеров на своем счете).
 Это становится возможным благодаря доступу к торговым сигналам от успешных и опытных трейдеров через терминал MetaTrader 4. Доступ будет реализован по паролю. При этом вы сможете не только наблюдать за стратегией трейдеров, но и следовать ей, открывая такие же сделки на своем торговом счете.* Для всех торговых систем торговля ведется по наиболее ликвидной валютной паре EUR/USD.

Trading room работает с 10:00 до 20:00 по московскому времени.

*Компания FXOpen обращает внимание своих Клиентов на то, что сигналы, стратегии и советы трейдеров – являются мнениями и действиями частных лиц, и ни при каких обстоятельствах не являются советами компании FXOpen.
Клиенты согласны, что следуя стратегиям экспертов и других трейдеров, они действуют на свой страх и риск. Компания FXOpen не несет ответственности за любые убытки, включая реальный ущерб и упущенную выгоду, возникшие у трейдеров в результате использования торговых сигналов, следования стратегиям и советам экспертов и трейдеров.