Online курсы

Предлагаем вашему вниманию курсы, которые вы можете пройти онлайн на нашем сайте на следующей неделе:



С 7 мая в Высшей школе трейдинга начинаются занятия по Базовому основному курсу, вторая часть. Обучение будет проходить с 10:00 до 12:30 и с 19:00 до 21:30 (мск). Обучение платное, 6000 р.
После оплаты обучения вам предоставляется комплект учебной литературы, а также открывается реальный счет с депозитом 30 USD (или его эквивалентом в евро/рублях).

В понедельник, 7 мая в 12:00 (мск) начнется курс «Создание советника на MQL для MetaTrader». Курс рассчитан на зрителя, знающего основы программирования. На занятиях вы изучите язык MQL на практических примерах, создадите советник по вашей торговой системе. Такое обучение несомненно повысит эффективность вашей торговли.

Со среды в 13.00 (мск) стартует курс «Внутридневная торговая система USSR». Вы изучите на примере конкретную трендовую торговую систему, основанную на разворотных точках, узнаете о системе графического и индикаторного анализа, освоите понятие синтеза волн Эллиотта разных уровней.


Также представляем вам новые курсы, посвященные ПАММ-счетам:

"Еженедельный обзор ПАММ-счетов" - семинар состоится 14 мая 2012 в 16:30 (мск). Семинар ориентирован как на инвесторов, которые уже работают с ПАММ-счетами, так и на тех, кто только планирует воспользоваться данным сервисом. В рамках семинара мы проанализируем результаты Управляющих и определим наиболее перспективные ПАММ-счета.

"Секреты успешного инвестирования в ПАММ-счета" - семинар состоится 15 мая 2012 19:00 (мск). Посетив семинар, Вы узнаете, как работает сервис ПАММ-счет и на что необходимо в первую очередь обращать внимание при выборе Управляющего. Пройдя курс, Вы научитесь по параметрам ПАММ-счета определять наиболее эффективных Управляющих, создавать портфели из ПАММ-счетов и минимизировать риски.

Напоминаем Вам о том, что с понедельника по пятницу в 12:00 (мск) Вы можете принять участие в интерактивном онлайн семинаре «Анализ валютных курсов», на котором рассматривается текущая ситуация на валютном рынке.
Следите за расписанием - мы предлагаем много новых и интересных курсов!

Ждем вас на обучении!
С уважением,
Высшая школа трейдинга