Директор по корпоративным коммуникациям Альпари принял участие в представительном экономическом форуме в Швейцарии

Уважаемые клиенты!

3-4 марта 2013 года в Цюрихе состоялась очередная сессия Российского экономического и финансового форума в Швейцарии, в которой принял участие директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.

В ходе мероприятия с докладами выступили представители научных и деловых кругов, а также руководители профильных органов государственной власти России. Среди спикеров можно особо отметить руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрия Панкина, статс-секретаря и заместителя министра финансов РФ Сергея Шаталова, а также председателя комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку Наталью Бурыкину.

Основными вопросами, обсуждавшимися на форуме, стали:

  • Среднесрочные и долгосрочные перспективы социально-экономического развития России.
  • Влияние мирового экономического и финансового кризиса на российскую экономику.
  • Пути укрепления гражданского общества в России и формирование его институтов.

Представитель Альпари принял участие в круглом столе экспертов на тему «Проблемы совершенствования денежно-кредитной политики, оптимизации налогообложения и государственного регулирования финансовых рынков».

«Компании под брендом Альпари ведут деятельность по всему миру, в самых разных юрисдикциях, включая такие максимально развитые, как Великобритания, США и Япония. Уверен, наш опыт работы с регуляторами и профессиональными объединениями участников рынка поможет внедрить в России оптимальные процедуры взаимодействия всех заинтересованных в этом сторон», — заявил Валерий Тарасов.

Альпари является активным участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), объединяющего самых передовых и ответственных участников российского валютного рынка. Уже много лет Альпари совместно с этой саморегулируемой организацией выступает как последовательный сторонник развития в нашей стране цивилизованных норм регулирования рынка Форекс, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

С уважением,
Альпари

Категории: Награды и достижения