Вебинар «Психологические причины ценовых разворотов»

Компания LiteForex приглашает вас на вебинар: "Психологические причины ценовых разворотов".  На нем Вы узнаете, в каких ситуациях большинство начинающих трейдеров действует одинаково, и почему каждый раз из-за этого цена идет против них.

Многие часто ловили себя на мысли, что в одних и тех же рыночных ситуациях хочется сделать одни и те же действия: купить, когда восходящее движение становится очевидным, поскорее закрыть сделку, если цена не оправдывает прогноз или открыть позицию при малейшем намеке на разворот цены в сторону глобального тренда, а потом еще раз, и еще, ожидая, что уж сейчас-то цена точно пойдет в ожидаемом направлении. Парадоксально, но факт, что именно подобные действия трейдеров и дают возможность прогнозирования ценовых движений с той или иной степенью вероятности, если знать, как это выглядит на графике, и где нужно искать.

Посмотрев данный вебинар, вы узнаете, в каких местах ценового графика можно увидеть достаточно предсказуемое поведение цены, а также поймете причины, из-за которых это происходит. В каких ситуациях и за счет кого открываются крупные позиции, в результате каких объективных процессов происходят все ценовые развороты и почему при всей кажущейся изменчивости природа рынка остается неизменной в течение столетий.

Для кого это?

Для тех, кто запутался в фигурах тех. анализа, крупных игроках, уровнях поддержки/сопротивления, индикаторах и прочих концепциях, пытаясь понять суть движения на ценовом графике. Кто постоянно покупает перед нисходящим трендом, а продает - перед восходящим. Кто закрывает сделку слишком рано из-за неуверенности в объективности своего анализа. Кто боится, что сделка окажется убыточной. Кто хочет чаще оказывать правым в своих прогнозах относительно дальнейшего движения цены.

Что будет?

Мы рассмотрим простыми словами, в чем шаблонность действий начинающих трейдеров, которые еще не понимают причин движения цены. Вы узнаете, какое поведение людей в одних и тех же ситуациях провоцирует ценовые развороты, в чем кроется причина такого поведения, а также почему это вряд ли изменится. Более подробно остановимся на одной из основных ошибок большинства трейдеров: покупке в конце восходящего движения и продаже в конце нисходящего, а также попытаемся выяснить, почему люди продолжают так делать, несмотря на убыточность данного подхода.

План вебинара:

  1. По какой объективной причине происходит каждый ценовой разворот;
  2. Какое шаблонное поведение трейдеров приводит к ценовым разворотам против них;
  3. Почему большинство покупает перед нисходящим движением, а продает - перед восходящим;
  4. Что означает фраза "Трейдинг - это на 50% психология";
  5. В конце вебинара вы получите подробные ответы на все возникшие вопросы по указанной теме.

Вебинар «Психологические причины ценовых разворотов»