Преимущества платформы MetaTrader 5 на реальных счетах

Теперь вы можете торговать на реальных счетах в платформе MetaTrader 5! Альпари совместно с AMTS Solutions разработали и внедрили новые счета ecn.mt5 и pamm.ecn.mt5. Торгуйте валютными парами и металлами спот по технологии ECN с доступом к межбанковской ликвидности и мгновенному исполнению ордеров без реквот.
Главное отличие этой платформы от MetaTrader 4 — это принципы проведения торговых операций. В платформе MetaTrader 5 все операции по одному инструменту объединяются в единую позицию, цена открытия которой усредняется. Также для успешной торговли в платформе предусмотрено еще больше таймфреймов и инструментов технического анализа, есть встроенные помощники и среда разработки MQL5, новые типы ордеров и многое другое.

MetaTrader 5
«Запуск пятого поколения торговой платформы MetaTrader стал важным и ожидаемым событием для клиентов Альпари во всем мире, стремящихся осваивать новые направления и сервисы в трейдинге. Сегодня у них появилась возможность использовать более мощную платформу с более высокими показателями скорости и комфортности работы», — отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.