Welcome bonus $30 от RoboOption

Откройте реальный счёт и получите бездепозитный бонус в размере 30 USD!

Welcome bonus от RoboOption

Возможности бонусной акции:

  • Welcome bonus доступен всем клиентам RoboOption, открывающим реальный счёт.
  • Вы сможете снять прибыль от торговли, полученную на бонусные средства.
  • Бонус будет начислен на ваш счёт сразу после оформления заявки в Личном кабинете.

Чтобы получить Welcome bonus:

  1. Откройте реальный счёт;
  2. Отметьте "Участвовать в программе Welcome bonus";
  3. Пройдите все этапы верификации (паспортную, адресную и SMS верификацию);
  4. Введите код активации в модуль бонусов (код активации Welcome bonus вы получите в письме о регистрации)

Условия программы:

Бонус доступен для всех клиентов, открывших реальный счёт в Личном кабинете RoboOption в период действия акции. Бонус выдаётся один раз клиенту, прошедшему паспортную и адресную верификации, а также SMS верификацию телефона. Для получения Welcome bonus клиенту необходимо иметь успешное пополнение счёта на сумму от 10 USD. Размер Welcome bonus - 30 USD (27 EUR). Для отработки полученного бонуса необходимо выполнить на счёте 40-кратный оборот от его суммы, то есть 1 200 USD (1 080 EUR).

С 10.08.2015 при расчёте отработанного объёма по инструменту Лестница (Ladder) для всех сделок с процентом выплаты менее 100% сумма инвестиции рассчитывается по формуле: InvestAmount * PayoutPercent, где InvestAmount - начальная сумма инвестиции, PayoutPercent - процент выплаты по сделке. На бонусном счёте чистая прибыль до суммы 170 USD (153 EUR) блокируется для вывода, вся прибыль свыше указанной величины доступна для снятия. Если производится пополнение счёта без начисления депозитного бонуса, внесённая сумма не блокируется и доступна к выводу в любой момент времени.

Если на счёте с Welcome bonus произведено пополнение с начислением депозитного бонуса, либо имеется другой бездепозитный бонус (например, призовые средства за победу в конкурсе), то доступная на вывод сумма считается по стандартной схеме Бонусной программы пропорционально клиентской и бонусным частям баланса.

Welcome bonus действует в течение 90 дней с момента его зачисления. Если по окончании данного периода бонус не будет полностью отработан, его сумма автоматически списывается со счёта клиента вместе с частью прибыли, полученной от торговли на данные бонусные средства. В случае отмены уже начисленного Welcome bonus по инициативе клиента с его торгового счёта будет списан сам бонус и часть прибыли, полученная от торговли на бонусные средства. Торговый оборот, совершённый по активному бонус до момента его отмены, не переносится на другие бонусы и остаётся заблокированным.