Эксклюзивная версия MetaTrader 4 от Admiral Markets

Admiral Markets предлагает Вашему вниманию новую версию MetaTrader 4 — Supreme Edition. В обновленной программе появились функции, доступные только в терминале от Admiral Markets.


Главными целями нововведений стали повышение удобства использования программы и расширение ее информационного потенциала. На наш взгляд, в МТ4 не хватало многих важных функций, касающихся аналитических данных, управления ордерами, мониторинга торговых данных, прочих вещей. Сейчас мы предлагаем вам улучшенный MetaTrader 4 с новыми возможностями, которые есть только в терминале от Admiral Markets.

Краткий список нововведений MetaTrader 4:


Экран приветствия. Функция, которая позволит всегда быть в курсе последних новостей компании: акций и обучающих мероприятий.


Коннект. Помимо быстрого доступа к аналитике, у Вас под рукой будут удобный калькулятор пунктов (Pip calculator) и информация о новостях Admiral Markets в социальных сетях.




Торговый терминал. Терминал позволит Вам с одного экрана управлять ордерами сразу нескольких валют одновременно. — Быстро, удобно и легко.




Торговля в одно нажатие. С помощью данной функции у Вас появится возможность открывать и закрывать ордера в один клик.




Глубина рынка (Market Depth). Для PRO счетов эта функция просто незаменима — она позволяет отслеживать лучшие цены на покупку и продажу, поставляя информацию семи крупнейших мировых банков и способствуя более глубокому анализу рынка.