Узнайте об уникальных возможностях, которые предлагает Вам Альпари

Для Вашего удобства мы подготовили список самых востребованных продуктов и услуг Альпари, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящие.



Инвестиции

ПАММ-счета — уникальный сервис, предоставляющий инвесторам возможность зарабатывать, не торгуя на Форекс самостоятельно, а управляющим — получать дополнительную прибыль за управление средствами инвесторов.

Инвестиционные фонды — один из наиболее надежных способов вложения средств.Выбирайте готовую стратегию, а о доходности Ваших инвестиций будет заботиться управляющая компания! Вашему вниманию представлены шесть стратегий: индексная, сбалансированная, энергетическая, БРИКС, драгоценные металлы и Форекс. Более подробную информацию о них вы можете найти на нашем сайте.

Структурированные продукты— новый вид инвестирования, который обеспечивает максимальную защиту вложенных денег! Грамотное распределение средств между рисковыми и безрисковыми финансовыми инструментами предоставляет отличную возможность увеличить свой капитал.

Трейдинг

Альпари предлагает широкий выбор программного обеспечения для трейдинга и выгодные торговые условия:
Современные торговые платформы для самостоятельной и автоматической торговли, а также приложения для мобильной торговли.
Кредитное плечо до 1:500.
Спред от 0.1 пункта.
Счета без минимального депозита.
Возможность тренироваться на учебном счете.
Большое количество финансовых инструментов — 61 валютная пара и металлы спот.

Кроме того, Вы можете принять участие в конкурсах трейдеров, совокупный призовой фонд которых превышает 250 000 USD.

Более подробную информацию о наших торговых условиях Вы можете найти на сайте Альпари.

Обучение

Высшая школа трейдинга Альпари приглашает всех желающих на обучающие семинары, которые помогут Вам усовершенствовать торговые навыки. Мы предлагаем бесплатные и платные курсы как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Все семинары можно смотреть в режиме онлайн из любого удобного для вас места, общаясь с преподавателем с помощью чата. Также в студии Высшей школы трейдинга регулярно проходят Клубные дни — традиционные встречи трейдеров, на которых можно пообщаться с известными людьми на актуальные темы.

Бонусы и спецпредложения

Альпари регулярно проводит для своих клиентов акции, участники которых получают различные приятные бонусы. Следите за обновлениями в разделе «Бонусы и спецпредложения» на нашем сайте и торгуйте с Альпари на еще более выгодных условиях!