EUR/JPY 11. 03.13. Индикатор Ишимоку – технический анализ и взаимосвязь таймфреймов

 

 

EUR/JPY 11. 03.13. Индикатор Ишимоку – технический анализ и взаимосвязь таймфреймов

Старшие ТФ

Максимум прошлой недели обновили, а вот закрыться выше не смогли. Целевым ориентиром наиболее дальновидных быков может теперь стать обновление максимума восходящего трендового движения 127.69, это будет являться отсечением коррекционного движения к недельному Тенкану. А пока работаем в зоне данного корректа. На дневном тайме пробит мёртвый крест и его уровни могут сейчас при снижении оказать поддержку, к тому же они усилены недельным Тенканом. Итак, поддержка от старших на текущий момент - это дневные 123.24 Киджун, 122.57  Тенкан  и 122.07 недельный Тенкан.

EUR/JPY 11. 03.13. Индикатор Ишимоку – технический анализ и взаимосвязь таймфреймов

 

Младшие ТФ

Не правда ли, красиво? Цель на пробой облака Н4 отработана исключительно точно. Сейчас пара консолидируется,  используя уровни золотого креста Н1 и Тенкан Н4. При пробое 124.87 можно ожидать, что поддержкой выступит облачность Н1, но более сильные поддержки всё же гораздо ниже - это Киджун Н4 123.54 и уровни старших ТФ.

По идее, цель Н4 - достаточно сильная составляющая, и такая точная отработка с образованием красивой подающей звезды может на значительное время затормозить движение. Поэтому спуск к пробитым дневным уровням - это, пожалуй, сейчас только вопрос времени. Дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от встречи с ними.

 

 

Условные обозначения:

Параметры индикатора Ишимоку – стандарт Хосоды  9.26.52.

Линия краткосрочного тренда – Тенкан – красная,

линия среднесрочного тренда – Киджун – зелёная,

линия долгосрочного тренда – Сенкоу Спан Б – синяя,

Сенкоу Спан А – розовая, Чинкоу – серая,

линии Фибо Киджуна – зеленый пунктир.