EUR/JPY 12. 02.13. Индикатор Ишимоку – технический анализ и взаимосвязь таймфреймов.

 

 

EUR/JPY 12. 02.13. Индикатор Ишимоку – технический анализ и взаимосвязь таймфреймов.

Старшие ТФ

Да… очень похоже, что быки  даже просто порассуждать медведям не дадут.  Только вчера проговорила, что может быть, если, как  в итоге - день закрылся хорошей бычьей свечкой и  игрокам на повышение в очередной раз удалось закрепиться значительно выше краткосрочного тренда. В настоящий момент  все линии Ишимоку снова переведены в разряд поддержки.  Первые из которых - это дневные уровни  Тенкан (125.34)  и Фибо Киджун (122.28).  Целью быков сейчас может выступать очередное обновление максимума (127.68).

EUR/JPY 12. 02.13. Индикатор Ишимоку – технический анализ и взаимосвязь таймфреймов.

Младшие ТФ

Как и ожидалось,  восстановились к уровням Н4 и дневному Тенкану, и даже более того.  Сломали мёртвый крест на Н4 и пробили облако на Н1.  Цель на пробой облака Н1 (127.04-44)  при полной отработке может позволить оттестировать  максимум прошлой недели. В случае уверенного обновления можно ожидать продолжение восходящего движения, так как тренд продолжает оставаться восходящим  и младшие ТФ в очередной раз практически полностью развернулись в сторону быков.

Основная поддержка сейчас хорошо читается на всех таймах, а значит является ключевой зоной и точкой, где возможен перелом тенденции. Это зона дневного  Тенкана (125.34),  в которой на младших ТФ граница облака Н1 и линии креста Н4.

 

 

Условные обозначения:

Параметры индикатора Ишимоку – стандарт Хосоды  9.26.52.

Линия краткосрочного тренда – Тенкан – красная,

линия среднесрочного тренда – Киджун – зелёная,

линия долгосрочного тренда – Сенкоу Спан Б – синяя,

Сенкоу Спан А – розовая, Чинкоу – серая,

линии Фибо Киджуна – зеленый пунктир.