Бренд Альпари стал титульным спонсором клуба West Ham United

Уважаемые клиенты!

Бренд Альпари стал титульным спонсором клуба West Ham United

Мы рады сообщить о том, что бренд Альпари стал титульным спонсором легендарного британского футбольного клуба West Ham United, сотрудничество с которым ведется с 2011 года. В соответствии со спонсорским контрактом, с начала футбольного сезона 2013/14 логотип Альпари будет нанесен на футболки игроков команды. Кроме того, одной из трибун стадиона «Болейн Граунд» присвоено соответствующее название. Новый контракт West Ham и Alpari (UK) Limited рассчитан на трехлетний период.

«Альпари — международный бренд, который является одним из лидеров в сфере интернет-трейдинга и активно развивается. Матчи премьер-лиги смотрят порядка 700 миллионов человек по всему миру. И новый уровень партнерских отношений с West Ham — закономерный шаг, так как мы стремимся повысить узнаваемость бренда и наших услуг на мировом уровне», — так прокомментировал подписанное соглашение главный исполнительный директор Alpari (UK) Limited Дэниел Скавронски.

Подписание спонсорского контракта состоялось в офисе Alpari UK. При этом футболисты получили возможность посоревноваться друг с другом в новом для себя «виде спорта» — конкурсе трейдеров. Победителем конкурса стал капитан West Ham Кевин Нолан. В качестве приза Альпари перечислит от имени Нолана 5 000 фунтов стерлингов для West Ham United Academy of Football — школы, где обучаются молодые талантливые футболисты.

Альпари традиционно поддерживает спорт и активный образ жизни: с 2011 года Альпари является спонсором нью-йоркской арены Мэдисон-Сквер-Гарден, а в 2012 году под эгидой бренда проводилась парусная регата Alpari World Match Racing Tour. Кроме того, в 2012 году Альпари успешно завершила уникальный для российского бизнеса проект «Альпари на вершинах мира», в ходе которого команда опытных альпинистов установила несколько рекордов.

Бренд Альпари стал титульным спонсором клуба West Ham UnitedБренд Альпари стал титульным спонсором клуба West Ham United

С уважением,
Альпари

Категории: Награды и достижения