Директор офиса ОП Альпари в Баку стал топ-менеджером года

Уважаемые клиенты!

Директор офиса ОП Альпари в Баку стал топ-менеджером года

5 ноября 2012 года в отеле Jumeirah Bilgah Beach Hotel города Баку состоялась церемония награждения лауреатов национальной премии в области бизнеса Company of the Year 2012. Евгений Жидков, директор офиса официального партнера Альпари в Баку, стал победителем в номинации «Топ-менеджер года».

«Мне очень приятно, что награду такого рода я получаю уже второй год подряд. Это достижение не только мое, но и всей нашей сплоченной команды», — отметил Евгений, который в прошлом году также был удостоен престижной национальной премии «Признание» в той же категории. Хотелось бы отметить, что «Топ-менеджер года» — единственная персональная награда, вручающаяся в рамках церемонии.

Символично, что официальный партнер Альпари в лице своего директора оказался в исключительно представительном обществе: наград в различных номинациях были удостоены лучшие компании Азербайджана, лидеры в своих сферах бизнеса. Bakcell, Mbask, Azvirt — эти названия знакомы не только деловым людям, но и фактически каждому жителю республики.

Директор офиса ОП Альпари в Баку стал топ-менеджером года

«Прошедшее мероприятие подтвердило, что признание со стороны национального бизнеса — тенденция, а не случайная удача. Мы можем по праву годиться тем, что в 2011 году нами получены две престижные награды: Company Of the Year и AZERI Business Award. А уже в текущем году официальный партнер Альпари в Баку стал лауреатом премии Caspian Energy Award 2012 в категории «Лучший форекс-брокер Азербайджана». Ну а ваш покорный слуга удостоен личной премии UGUR как лучший топ-менеджер страны», — сказал Евгений Жидков.

В уходящем году Альпари существенно расширила спектр финансовых услуг и сервисов, предложив в том числе и уникальные для рынка СНГ возможности. Так, например, недавно клиентам компании стал доступен не имеющий аналогов конструктор структурированных продуктов. Но для Альпари образовательная миссия столь же важна, как и сам бизнес. В начале марта 2012 года совместно с Азербайджанским государственным экономическим университетом была проведена конференция «Форекс от первого лица», вызвавшая огромный интерес не только у профессионалов, но и у широких слоев общественности. Альпари планирует и в дальнейшем развивать проекты, направленные на повышение финансовой грамотности населения.

Директор офиса ОП Альпари в Баку стал топ-менеджером годаПремия Company of the Year 2012

С уважением,
официальный партнер Альпари в Баку